samp-russia RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

samp-russia RP

Ип серва-109.95.211.27:7940
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Приёмная начальства, [IC]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maik_Tores




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-05

Приёмная начальства, [IC] Empty
СообщениеТема: Приёмная начальства, [IC]   Приёмная начальства, [IC] EmptyПн Ноя 05, 2012 7:56 pm

Приёмная начальства, [IC] Cc2b1b89a9f5


Приёмная LSPD
Обращение к Генералу полиции.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Форма для заполнения:

Я, [Имя Фамилия], подаю прошение на рассмотрение моего бланка генералом полиции.
Здесь я излагаю суть обращения:

[Писать тут]
Для уточнения, со мной можно связаться по телефону:
[Писать тут, либо поставить "-"]

Дата/время: [Писать тут]
Подпись: [Писать тут]
--------------------------------------------------------------------------------------



Жалобы на сотрудников.
--------------------------------------------------------------------------------------
Форма для заполнения:

Я, [Имя Фамилия], подаю прошение на рассмотрение моего бланка генералом полиции.
Здесь я излагаю суть обращения:

[Время] мною был замечен [Имя Фамилия сотрудника] и в его действиях я заметил нарушение [Суть нарушения].
К документу прилагаются доказательства:
Спойлер:
Для уточнения, со мной можно связаться по телефону:
[Писать тут, либо поставить "-"]

Дата/время: [Писать тут]
Подпись: [Писать тут]
--------------------------------------------------------------------------------------


Заявления на отпуск/увольнение.

--------------------------------------------------------------------------------------
Форма для заполнения:

Я, [Имя Фамилия], находясь в трезвом уме и здравой памяти, подаю прошение на рассмотрение моего бланка генералом полиции о:
Увольнении из рядов SAPD/Выдача мне отпуска на X дней. (Нужное подчеркнуть, а "X" заменить на нужное)

Дата/время: [Писать тут]
Подпись: [Писать тут]
--------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приёмная начальства, [IC]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [F.B.I]Приёмная директора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
samp-russia RP :: Гос.службы :: Полиция Лос Сантос-
Перейти: